Not speaking a language is not a problem in this day and age.Faceless_Sentinel wrote: ↑ March 7th, 2024, 18:22@rusty_shackleford You don't speak russian, why do you read all this?

Moderator: Mod Janitor
Not speaking a language is not a problem in this day and age.Faceless_Sentinel wrote: ↑ March 7th, 2024, 18:22@rusty_shackleford You don't speak russian, why do you read all this?

What is this extension?logincrash wrote: ↑ November 10th, 2024, 08:04Not speaking a language is not a problem in this day and age.Faceless_Sentinel wrote: ↑ March 7th, 2024, 18:22@rusty_shackleford You don't speak russian, why do you read all this?
![]()
Mate Translate.Faceless_Sentinel wrote: ↑ November 10th, 2024, 18:48What is this extension?logincrash wrote: ↑ November 10th, 2024, 08:04Not speaking a language is not a problem in this day and age.Faceless_Sentinel wrote: ↑ March 7th, 2024, 18:22@rusty_shackleford You don't speak russian, why do you read all this?
![]()
Тебя это тоже касается!Trickster wrote: ↑ November 12th, 2024, 23:39Делаете богоугодное дело. Спасибо.
Может быть, теперь наконец-то буду играть в BG3 на русском.
Обновление нужно, но мне эта радужная помойка с сюжетом на уровне паршивого фанфика(сами сценаристы лариан так говорили о сюжете своей игры), которую возвели в образцовую ролевую игру, глубоко противна, вызывает отвращение и переводить это я больше не хочу.
По идее единственное, что должно быть не так, это непереведённые реплики либо реплики на английском.Semcat wrote: ↑ April 19th, 2025, 09:09Планирую начать проходить с этим модом, подскажите, сильно игра поломается если накачу свежий No Alphabets 6.0.0.0 вместе со старым русским переводом последней версии 5.2.0?
Тестировал?djk wrote: ↑ April 21st, 2025, 18:41Всем привет! Набросал немного автоматизации в экселе и перенес строки из перевода 5.2.0 отсюда в недавно вышедший 6.2.0, плюс прошелся по всем новым строкам.
Так как теперь в самом моде содержится не вся локализация, а только измененные строки, то дополнительные правки, которые возможно делались по обсуждениям в этой теме, в перевод не попали. Заодно закинул исходные файлики, если вдруг кто-то захочет подправить и продолжить![]()
Мод + исходники перевода здесь
Со старым сейвом только чтобы глянуть про Найтсонг, прохождением еще пока нет
о, это я удачно подошёл. Может всё таки скачать и попробовать? Может с этим модом так не будет рябить в глаза от пропаганды?djk wrote: ↑ April 21st, 2025, 18:41Всем привет! Набросал немного автоматизации в экселе и перенес строки из перевода 5.2.0 отсюда в недавно вышедший 6.2.0, плюс прошелся по всем новым строкам.
Так как теперь в самом моде содержится не вся локализация, а только измененные строки, то дополнительные правки, которые возможно делались по обсуждениям в этой теме, в перевод не попали. Заодно закинул исходные файлики, если вдруг кто-то захочет подправить и продолжить![]()
Мод + исходники перевода здесь
О спасибо большое очень искал этот мод , наконец поиграю без лгбт , а еще есть моды против лгбт на балдур с переводом ?djk wrote: ↑ April 21st, 2025, 18:41Всем привет! Набросал немного автоматизации в экселе и перенес строки из перевода 5.2.0 отсюда в недавно вышедший 6.2.0, плюс прошелся по всем новым строкам.
Так как теперь в самом моде содержится не вся локализация, а только измененные строки, то дополнительные правки, которые возможно делались по обсуждениям в этой теме, в перевод не попали. Заодно закинул исходные файлики, если вдруг кто-то захочет подправить и продолжить![]()
Мод + исходники перевода здесь
Надо бы перекинуть в шапку, чтобы не пропало.djk wrote: ↑ April 21st, 2025, 18:41Всем привет! Набросал немного автоматизации в экселе и перенес строки из перевода 5.2.0 отсюда в недавно вышедший 6.2.0, плюс прошелся по всем новым строкам.
Так как теперь в самом моде содержится не вся локализация, а только измененные строки, то дополнительные правки, которые возможно делались по обсуждениям в этой теме, в перевод не попали. Заодно закинул исходные файлики, если вдруг кто-то захочет подправить и продолжить![]()
Мод + исходники перевода здесь
Спасибо!, это надо в закреп наверх!djk wrote: ↑ April 21st, 2025, 18:41Всем привет! Набросал немного автоматизации в экселе и перенес строки из перевода 5.2.0 отсюда в недавно вышедший 6.2.0, плюс прошелся по всем новым строкам.
Так как теперь в самом моде содержится не вся локализация, а только измененные строки, то дополнительные правки, которые возможно делались по обсуждениям в этой теме, в перевод не попали. Заодно закинул исходные файлики, если вдруг кто-то захочет подправить и продолжить![]()
Мод + исходники перевода здесь
Строки с сиром Эйлином старые, в женском роде. Это те же самые что скидывали в начале ветки. Они вроде были исправлены в 5.2.0.djk wrote: ↑ April 21st, 2025, 18:41Всем привет! Набросал немного автоматизации в экселе и перенес строки из перевода 5.2.0 отсюда в недавно вышедший 6.2.0, плюс прошелся по всем новым строкам.
Так как теперь в самом моде содержится не вся локализация, а только измененные строки, то дополнительные правки, которые возможно делались по обсуждениям в этой теме, в перевод не попали. Заодно закинул исходные файлики, если вдруг кто-то захочет подправить и продолжить![]()
Мод + исходники перевода здесь
Обновил для 7.1, залил сам мод + исходники перевода
djk wrote: ↑ May 25th, 2026, 09:35Обновил для 7.1, залил сам мод + исходники перевода
Заодно добавил строки про Сира Эйлина, которые выше в тредике выкладывали
